Кто знает зачем в туалетах над бачком унитаза вешают большое зеркало ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чтобы мужчина ,когда делает свои дела, видя собственное "хозяйство", со стороны оценивал ,а не больше ли оно кажется, если смотреть сверху вниз, чем со стороны? зачем-зачем? любоваться им, "хозяйством". женщина как-то свои дела в туалете делает в другой позе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
на дверях с внутренней стороны..чтоб глядя на вылезшие из орбит глаза, долго не засиживался..