После введения налога на тунеядство, нас в Ответах станет намного меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82297)
Если вы подобного мифа уже испугались. -хотя мне бы не хотелось так думать.
Но всё равно. С утра в твиттере кипишь из за фантазии министра сумасброда' рекламу он себе сделал и всё. О нем ведь никто не знал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
я когда решусь на увольнение - точно заведу себе юмористического друга...
Наставник (67047)
Нас не убавится, даже когда ответы будут платными
Верховный Наставник (165377)
Обычно после введения ... народу прибавляется, месяцев через девять ... ))))