Вы хотели бы себе такого друга, как Вы сами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50865)
Я не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем ?
я довольно странный чел ....и даже если кажусь милой и доброй ...не значит ,что такая и есть
это как с чертом в табакерке дружить ....
Да) мое видинее жизни очень высоко, люди растут рядом со мной, я в свою очередь равняюсь на тех, кем себя окружила), скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты) нормальный человек не сможет выжить среди лицемеров, интригантов и прочей нечисти, потому что сам не является таковым)