Если у Влaделицы вселенную отнять,что с ней потом делaть?

Со вселенной)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты заметила, как мало разумных людей))))
Не РАССЛАБЛЯТЬСЯ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
на дольки и раздать по кусочку..
Верховный Наставник (158753)
надо сначала отнять...правда визгу много будет....а потом и решить...)))) приветки Верунь...)))
Хранитель Истины (341451)
Сначала отбери, а потом посмотрим! Но для начала попробуй на меньших размерах, забери у Нептуна все океаны в одну бутылку.
ой..отдай, отдай её обратно Владелице....
ты что Вер...ты представляешь размер налога за вселенную)))
Хранитель Истины (380569)
А кто Владелица-то? Может отнять у нее что-то, себе дороже будет. Оставьте уже все как есть.
Верховный Наставник (176563)
Не надо у нее вселенную отнимать,это чревато падением самооценки!