У вас на все есть свое мнение?Часто Вы его озвучиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Есть. Озвучиваю не часто )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
так легко иметь свое мнение! выслушать коллективное мнение и и принять противоположно ему
хотите сказать што тут сидят люди безмозглые, неимеющие своего мнения и как попугаи повторяющие то што им назомбировали. или люди которые хоть и имеют свое мнение но постоянно лгут боясь его высказать, лжецы-трусы. а если не те и не другие то к чему такой вопрос. естественно што тут все умные и думающие и не лжывые порядочные люди.