а давайте вспомним как нам было хорошо до Путина...? так здорово было! мы со всеми дружили!!! ;-)

я прям вижу на этом фото счастливые лица нашей ливеральной элиты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835183)
Я помню, как в начале 90-х маму за два года до пенсии на улицу выкинули
и я, студент с двумя детьми и женой на руках ей деньгами помогал,
хотя сами еле концы с концами сводили.
А сейчас на месячную зарплату два 50-дюймовых телика купить можем,
У супермаркета свободное место на парковке ищем,
производства восстановлены или перепрофилированы,
в каждой семье по пять компов, на ужин не знаем, что покушать,
горбушу печёную или просто курочку в рукаве пожарить,
а всё плачем, что хреново живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До Путина доллар меньше стоил...
А это первый показатель того, как, и на сколько, он обворовал народ...
Минимум в два раза народ стал жить хуже.
Проданы все предприятия, которые принадлежали стране...
Он загнал народ в рабство, на десятки лет, и устроил геноцид населения, подменяя этнос, другими народностями...
Просветленный (642399)
когда я такое пишу,меня коммуняки и либерасты и все подряд пинают)))
Тупизм так и блещет,Путин тут причем?
Знаток (463)
эт не до путина а в период дешевой нефти. медведев уже тоже заговорил о свободе торговли.
Верховный Наставник (122429)
Сам помню раскладушку продавал в Лужниках, В Курске купил , в Москве продал. А янки нам в военной академии тушняк прислали в виде гуманитарки, а мы учили , как их убивать. С ума сошедший мир.
Хранитель Истины (334458)
Да-а-а... песни пели, танцевали и смеялись от души. И весь мир вместе, именно вместе с нами.

Хранитель Истины (336494)
А для меня это время прежде всего - время нерожденных детей!! На беременных и женщин с коляской , как на чудо смотрели. А сейчас у нас на работе девчонки "в очередь" в декрет стоят. А не любят нас? Так потом ни в ком разочаровываться не придется!!!
Наставник (81460)
Хорошо мы жили в первые годы (лет семь) правления Путина.. Когда нефть была дорогая и сработали антигуманные экономические реформы, проведённые при Ельцине..
И промышленность дышала, и дружили с нами все, и криминал резко снизился..
Вот ушёл бы Путин в 2008 году.. Вошёл бы в Историю России как Великий Реформатор..
А сейчас он жалость вызывает.. Теперь уже даже уйти нельзя.. Свои же и порвут на лоскуты..