Как сделать так, что бы были только положительные эмоции? Как заставить себя положить на все?))))))) А у вас получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65217)
Я те дам *положить на всё* и даже не думай.
Нельзя так.
А положительные эмоции сделай себе сама...ты же лучше всех знаешь какие они у тебя положительные.

Доброго тебе вечера и положительного осеннего настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну как..сказать себе:А и кладу я на всё!!! и убедительно так сказать))

не всегда получается у меня, но..попыток я не оставляю))
Наставник (63267)
Не делай. Говори себе "всё великолепно" (не "будет", а уже есть!) и всё. И представь визуально, что проблемы как будто летят прямо на тетебя, но метра за полтора резко сворачивают вправо или влево и пролетают мимо..
Верховный Наставник (233720)
нужно быть в раю, а не ходить по грешной земле( привет, Валли!)