Про оценки за вопросы - ответы)) Знаете, я себя в обоих случаях чувствую по дурацки+

И тогда, когда случайно кому то кол влепишь и нужно как бы объяснить, мол , прошу пардону, дрогнула рука, то - се..
И тогда когда кто то извиняется за такое же...
следует череда бестолковых комментов .. да да, да ничего страшного.. ну в общем обычные расшаркивания)))

Я даже не знаю, а не забить ли нам всем на оценки?)))

или это никого кроме меня не беспокоит?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну поставила, извинилась. делов то))))
лехче надо быть барышня!
Кстати! Ты почему вопросы то не закрываешь? мне постоянно ЛО автоматами приходят с твоих вопросов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я ошибочно занижаю оценку, извиняюсь и буду извиняться, ибо не могу иначе.

Колы почти не ставлю, не вижу смысла. Человек, заслуживающий кола, у меня скорее всего в чс давно..... если кто-то разочарует или оскорбит - попытаюсь через личку или вообще "забью".
Хранитель Истины (289297)
Тёзка,мои плюс пять ты должна обеспечить)))
давно уже все забили, вот надо было тебе тоже выступить
Просветленный (643124)
мы так здороваемся. даём понять:"я здесь,я тебя читала" а попросить пардону- ничего страшного,иногда девчата уже не просят- я же понимаю- может и не увидели,а может надоело им писать или некогда... короче... не свисти!!! оценки нужны!!!привет)))
Вер, если случайно, мне никогда не составит труда объясниться в комментах и сказать, что рука дрогнула...
А когда оценкой человек пытается тебя опустить...
Я не беру во внимания таких маньяков, как, допустим, некий Юр@, который колы лепит всем подряд..
А когда человек, который с тобой здоровается и типа дружит здесь, за спиной ставит единицы на гадости про тебя, тут уже хочешь не хочешь, а делаешь какие-то выводы...
Прочитай мой коммент Саше в его вопросе и ты поймешь о чем я...
Так тут всем наплевать на оценки, на чужое мнение и на отвечающих в частности
Я как то не объяснила, что 1 случайно поставила.
Так человек и по моим вопросам, и по моим ответам прошелся
А ты говоришь внимание не обращать))) По ним друзей и врагов вычисляют, если что!
Хранитель Истины (408412)
Беспокоит Верунь. Я однажды также пять поставила машинально, а там был наезд. Я это только потом увидела. Думала, что будут и со мной разборки устраивать) Пронесло, Слава Богу!
Верховный Наставник (154095)
а зачем сюды тогда ходить.как не за оценками