Как мог Яхва, убивец ханонеев, родить такого слабого еврейца , как Христос?Всех божьих сил хватило

на убийство стада поросей. Фермеры их ростящие померли и их детки. Но все равно мелковато?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
мракобес еще не рассказал, как голодом морили все Поволжье партия маразматика и убийцы Ленина. Как та съели всех животных, включая крыс и мышей. Как от голода съели всех насекомых и птиц. Как обезумевшие матери ели своих младенцев. Ты об это расскажи. Расскажи так же, что этот голод был спровоцирован советскими властями умышленно для подавления воли людей - чтобы они не противились этой кровожадной партии коммунистов!

Пресвятая Богородица, спаси нас!