Какой цвет волос у карманника? Загадка: Повстречались три преступника: медвежатник Белов, домушник Чернов и карманник Рыжов. "Удивительно то, что один из нас имеет черные, второй белые, а третий рыжие волосы, но ни у одного цвет волос не совпадает с

Повстречались три преступника: медвежатник Белов, домушник Чернов и карманник Рыжов. "Удивительно то, что один из нас имеет черные, второй белые, а третий рыжие волосы, но ни у одного цвет волос не совпадает с фамилией", - сказал черноволосый. "И правда...", - сказал медвежатник Белов. Какой цвет волос у карманника?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76933)
Карманник Рыжов - черный цвет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Карманник - лысого цвета. Только с зоны откинулся....
черные
Хранитель Истины (290636)
У меня получаются - чёрные...
Верховный Наставник (127324)
Белый...так как медвежатник Белов не черноволосый.))

Ну или чёрный.Да,точно чёрный.))