Вы когда на месте пассажира сидите,подсказываете водителю как надо ехать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Если хорошо эту дорогу знаю, то подсказываю особенности (скажем, в правом ряду яма итп). А вот от подсказок как надо ехать стараюсь воздерживаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если на такси-то да...а то любят прокатить лоха кругами...я сам в такси
У меня отдельная история... Если бы я не подсказывали некоторым индивидума, мы бы либо убились двадцать раз, либо на Северный полюс заехали. Я обычно выполняю роль штурмана.
Хранитель Истины (278548)
Тока если маршрут паЦЦказываю)))
ВечОру ЧуДа)))
Гроссмейстер (7039)
Ночью или в тумане густом-да.
Но обычно сам за руль сажусь,даже если машина чужая.
Хранитель Истины (492296)
Подсказываю, куда ехать