А Вы на жизнь себе зарабатываете руками или мозгами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
я бы посмотрел на результат работы рук без работающего мозга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руки делают, а мозги воруют то, что у меня своровали...
Грабить награбленное - не воровство...
Я просто возвращаю себе то, что принадлежит мне...
Если положено, чтобы температура в батарее была 90°, то я и ворую горячую воду, чтобы не платить за отопление, которое ниже на 30°, чем положено...
Если мне продают электроэнергию, в десятки раз превышающую себестоимость, то я её ворую...
Богат не тот, у кого много... А тот, кому хватает того, что у него есть...
Наставник (79096)
..меня ноги кормят!)).
..Доброго вечера!!!)
Гроссмейстер (7040)
По-разному бывает.
Презрение к труды-это прерогатива быдлоидов.На Западе стыдно быть безработным или паразитом !!
Верховный Наставник (186587)
а других вариантов нет (?) )))
Просветленный (738473)
я че те носильщик штоле