Зрада за зрадой, Надию сегодня прорвало .Веселая сегодня пятница! И еще не вечер..А она может стать первой женщиной президентом Украины?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422033)
))называется - получай, фашист, гранату)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Да уж !!! На рывок пора идти !!!

Хранитель Истины (408558)
Савченко и Клинтон порвут Россию ...старухе отвалица Сибирь,а мужебабе Колыма...хотя есть мнение,что не надо разделять...обеих в Мордовию)))
а кУле: зря чОли лечили голоданием?
Хранитель Истины (334443)
По сравнению с иными она патриот своей страны и более разумна.
Верховный Наставник (146321)
умно сказано
Думаю, ей и это сойдёт с рук - Над.ха, видимо, играет роль образца демократии!)
Я скажу от себя лично - пусть они все сдохнут. Все свидомые, бандеровцы, правосеки, левосеки - все, до единого.