Турчинов срочно созывает СНБО,Ярош объявил мобилизацию пообещал придушить сепортотистов

Турчинов срочно созывает СНБО
http://www.unian.net/politics/907147-turchinov-srochno-sozyivaet-snbo-iz-za-sobyitiy-v-donetskoy-oblasti.html

Ярош объявил мобилизацию и пообещал придушить "сепаратистов"
http://lifenews.ru/news/131125

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)
Ярош для Кремля сделал больше, чем вся их хунта вместе с майданом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А где вопрос?
Наставник (52382)
уголь активированный угу
Верховный Наставник (125135)
Вот, отлично. Пускай Ярош прибудет в Донецк. Там его схватят и передадут России. Одним преступником будет меньше!
А Турчинов что то часто стал созывать СНБО. Может уже пора его иметь на постоянной основе. Например, ещё одна область Украины провозгласит независимость, а он не созывая зайдёт в СНБО попьёт чайку, а потом опять по своим делам. Глядишь и созывать никого не надо будет :)
Магистр (1449)
пока Аваков у власти ничего не будет,просрут Украину
Боже мой, какой бред пишут хохлы))))
Наставник (48824)
Прекрасно. Пусть эти идиоты перебьют друг друга.
Хранитель Истины (398465)
Рашизм не пройдёт!
Хранитель Истины (343088)
видно, серьезные дела пошли
не нравится киевская хунта почему-то Юго-Востоку... с чего бы это?
Сеня же обещал что-то хорошее и даже сказал, что у него жена по-русски разговаривает с ним
правда, Сене только идиот поверит после того, как он с подельниками несколько раз старые власти откровенно *л