.
Верховный Наставник (166854)

Если созрело решение...которое больно ударит по какому-то человеку...как бы так взять и передумать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а может лучше отрубить и дело с концом?
а то потом мучиться
привет, Маргош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если созрело решение, значит есть к этому соотвествующие предпосылки .
И тут уже надо выбирать.
Больно человеку или невыгодно себе.
А есть ли смысл терпеть?

Привет)
Верховный Наставник (125709)
ну вообще-то делать что-либо для себя ЗА СЧЕТ КОГО-ТО неправильно
ищи другой путь...
(если конечно речь не идет об отношениях - здесь каждый за себя)
опыт показывает что все равно придется сделать больно...не сейчас так потом.