Как часто вы покупаете детям новые игрушки?

Мой только на Д.р. в сентябре получил и все
я имею в виду - крайний раз в сентябре покупали)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
а надо каждый месяц что ли?
Обычно покупали на ДР, на Рождество и на Пасху. И так игрушек было слишком много, т.к. кроме нас, ещё и родственники дарили.
Между делом покупали иногда, но по мелочи(ничего дорогого). И чем старше ребёнок - тем меньше покупали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пускай с дедовым пулемётом играет...некуй деньги тратить
Верховный Наставник (108041)
Это пипец.
Наставник (53771)
Всегда! Понимаю, что порчу, но ничего поделать не могу.
так он у тебя уже школьник...)
какие игрушки?))
пусть учится
Нечасто
да надо бы реже...хотя если и беру то китай дешовый, все равно поломают быстро)))
Наставник (97797)
Да постоянно. Вчера купили Пашке какую-то фигню для коллекции Миньонов, а Наташке - набор "Дикие животные", так она с ними весь вечер играла, и спать с ними легла