Почему современные певцы не хотят выступать под своими именами и фамилиями а пользуются кликухами (Ёлка, Нюша, Слава и пр.)

Моя дочка сказала, чтоб не позорить родителей)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380740)
Правильно сказала дочка. То и так как они поют, стыдно петь под своим именем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (425082)
и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Наставник (53771)
Ну как можно стать звездой с фамилией Куёк?
Мудрец (23286)
Ну какие они певцы?
Просветленный (723284)
Фредди Меркюри = Фарух Булсара.

Ну и что ? Пел бы человек нормально, а имя не суть важно.
...наши петь не умеют ИМХО.
Хранитель Истины (448729)
Так сейчас традиция такая. Например пациенты Одесского самашедшего дома на нашем российском сайте выступают здесь под кликухами Лолло, Вася Гнилой и Евгеша синий попугай.
Мудрец (20521)
А имя "Елена" или "Наташа" свое?
Миллионы Елен и Наташ, не больше ли такие имена на клички похожи?

А вы, кстати, почему не под своим именем выступаете, Funny girl?
И Michalь Goldin (ниже из ответивших) тоже.
Наставник (96568)
Особенности жанра а если...

Под таким и подписаться не стыдно
Просветленный (565759)
Вот,кстати":в кликухе "Нюша" только мне слышится что-то поросячье?