Почему человек может не любить соревнования..?Вообще ни в каком виде?прям с детства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82329)
Духа слперничества в нём нет..)) Про меня прям)) Хотя приходилось, канешн)
Галюнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему кажется глупым, когда стадо бегает за одним мячиком, отбирая его, у другого стада...
Наставник (37829)
Я не люблю...
Вообще не люблю массовые мероприятия..никакие.
Может, социофобия?
Если ребенок, наверно, не уверен в себе, болезненно воспринимает чужое лидерство.
Верховный Наставник (223677)
Он другой НЕОПРЕДЕЛИМО с точностью
(ни количественно, ни качественно).
Хранитель Истины (281982)
я люблю постельную борьбу и сиськи

привет)!)!)
Наставник (64807)
вот я не люблю потому что соревнования меня сильно выматывают эмоционально
Верховный Наставник (187756)
Почему одни только задают вопросы, а другие только отвечают. Потому что у одних превалирует гормон лидерства, а у других.....черлидерства.
Верховный Наставник (127318)
Не бойцы !Меланхолики ! Флегматики ! И это совсем не обзывание этих людей а просто характеристика характера -такими родились и в этом нет ничего плохого они сильны в чем то другом!
есть два типа людей, которые не любят соперничество. первые имеют объективную точку зрения на вещи и рассматриваю все с позицыи общей полезности и рацыональности. в принцыпе, они не против соперничать, адекватно принимают проигрыш, и честно признают правоту других. НО. видя необъективность ситуацыи, заведомый выигрыш хужэго варианта, просто откажутся от соревнования ибо это безсмысленно.

есть другой тип. всегда субъективны и ориентированные только на личный интерес, эгоистичны, завистливы. от чужого выигрыша у них приступы зависти даже если все по-честному и они действительно хужые. поэтому они отказываются соревноватся. НО. если есть какойнибудь нечестный способ обойти соперника, то с удовольствием "посоревнуются" и используют этот способ.
Просветленный (738668)
Че то с головой.
Ученик (122)
Я тоже не люблю соревнования. В школе играть в снайпер против другой команды - это ужас какой-то. Командные игры - это вообще отдельная боль для меня. Что-то сделаешь не так и все ворчат. Я бросала плавание из-за соревнований, каратэ из-за соревнований. Сейчас я занимаюсь спортом одна, ведь на разных занятиях и секциях одно слово: СОРЕВНОВАНИЯ! Для меня неважна победа. Я не хочу им доказывать, что я лучше. Мне не нужны апплодисменты, медали и кубки. Я хочу соревноваться только сама с собой. Побивать свои рекорды и с каждым днём становится лучшей версией себя - вот что поистине для меня важно.