Все религии это толкования людей о невидимом Боге. Вы верите в Бога, которого разумом чел не поймешь или в толкование людей о Боге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
Да, я верю в Бога. Я здесь тоже никого не видела и вряд ли увижу, хотя хотелось бы. Но нам это совершенно не мешает прекрасно общаться друг с другом, делиться радостями и горестями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Я вообще не испытываю нужды в этой гипотезе.
Наставник (28115)
в квантовой физике,тоже ничерта не видно,невооруженным глазом
Верховный Наставник (122655)
Чего нет того нет и не фига пудрить бошку народу.
Наставник (33415)
Верю,и понимаю.
...и даже твои"толкования" понимаю...
Понимаю,что ты ничего не понимаешь,ещё, а все туда же;"Бога нет")),безумец