Кто мне объяснит шутку про подъезды?

Я жил в двух панельных четырёхэтажках, в кирпичной пятиэтажке, в девятиэтажке, в двух общагах, сейчас в хрущевке живу. Ни разу не видел, что б было нассано. У кого ссат в подъездах? И блин причём тут Обама?
Дополнен 7 лет назад
Банальная проекция?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну эти полудурки не могут сойти с лыжни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
не могу, у нас не писают
Верховный Наставник (248669)
Были такие перцы в 90-е. Но все уже передохли. Наркота до добра не доводит.
Наставник (89035)
Ну Путин то во всех бедах виноват, вплоть до Хакерских атак на сайты США которые ОН ЛИЧНО (если верить Клинтон) взламывал. Значит и черненький должен ссать в Российских подъездах.
Верховный Наставник (146321)
пацанчик какойньть не вытнрпит до дому, вот и ... найдет укромный уголок