сколько кошек и собак у вас было?

вы всех помните и их роль в вашей жизни?
мои все были животные-обереги....некоторые еще и лекари.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242047)
у меня ЛИЧНО был кот и сейчас кошка. а в детстве у родителей десятки были котейков, собаки, овцы, свиньи, коровы, куры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня рыбка одна была
так она человеческим голосом молвила
В детстве были рыбки,потом попугай(недолго),потом хомяки.

Всегда мечтала о собаке,но мама была против.

Во взрослой жизни у меня была кошка,прожила вместе с ними почти 13 лет.Сейчас исполнилась мечта моего детства и у нас есть щенок,как ты знаешь!)
попугай, три собаки, сейчас третья, морская свинка и одна кошка на побывке
у нас только Ряша долго прожил, почти 15 лет
ничего такого не припомню
а вот девочки еще про рыбок напомнили)