О чем вы чаще думаете, о деньгах или о сексе?

В одной буржуйской передаче очень богатая тетка сказала фразу: "Мы давно уже не думаем о деньгах".
О чем же думают люди, когда им не надо думать о деньгах? Ведь мы, простые смертные, практически постоянно думаем о деньгах, то где их взять, то на что максимально эффективно потратить, когда они появились)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107809)
Проблемы секса решаемы на определённое время. Засыпаю с думами о деньгах, и просыпаюсь с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо я бессмертный...
Верховный Наставник (101033)
Если только 2 этих варианта рассматривать, то чаще о сексе)))
О деньгах я не думаю, т.к. нет нужды думать о том, где их взять(каждого 30-го числа месяца приходит зарплата мужа на наш обший счёт) и у меня нет такой привычки сразу же тратить деньги на что-нибудь. Надо - куплю, не надо- пусть деньги спокойно лежат))
Да о чём хочешь! Где лучше отдохнуть, куда поехать, какой дом построить... Да хоть китайский изучать можно!)))
фифти фифти!
Я думаю кинуть в чемодан брюки или нет, прошлый раз я весь отпуск проходил в одних шортах, вторые надел единожды, когда первые выстирал, и помню обещал себе тогда, что впредь никогда летние брюки не стану брать с собой в азиатские срачевники, который день меня терзают смутные сомненья, пить или не пить - вот в чем вопрос!
Я предпочитаю, чтобы о деньгах мужчина думал.
Поэтому думаю о сексе )
Сегодня с самого утра так точно (

Пойду перекушу, наверное .
Сменю обстановку и тему)))

Привет)
У тебя что на обед ?)