Мой психатирапевт дажЫ незнаед какое я дерево!! А ваш што про вас не знаед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (669938)
што са мной биспалезна разгаваривать, я вси равно ночо иму ни атвичаю )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
мой уже в психушке давно лежит...
Верховный Наставник (170799)
Один ГЛАЗ помнит...с чево не пойму
Наставник (95892)
что я читать не умею чта у него на лбу нписано
Советник (4304)
Мой вообще ... после трёх занятий ...молчит... смотрит в одну точку на потолке и не отвечает даже на вопрос " Есть будете?"*)
Верховный Наставник (202567)
А мой не знает даже когда был мой концерт в Токио!Все переспрашивает и переспрашивает...А это между прочим был самый мой лучший концерт!В каких докторских ПТУ таких дохторов делают?!?!
Наставник (55966)
А мой психиатр меня ещё не знает...
Я своего еще не видел