постоянно в инете пишут, что российские телеканалы пользуются большой популярностью на Украине, а вы бы хотели иметь возможность просмотра укроТВ ?

у меня на тарелке 170 каналов, и ни одного украинского..(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Нет. Я не выдержу такой концентрации циничного вранья, маразма и фонтанов г о в н а.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Есть возможность и я её использую. Интернет понадусе!
Наставник (85904)
Вместо камеди клаб?
Я частенько смотрю его у Шария. Согласен с Дмитриевым!)
Хранитель Истины (259114)
поэтому у вас такое однобокое видение.
я бы и европейские и американские посмотрела, может самая правдивая правда показалась бы не такой и правдивой.