Ono
Наставник (67296)

Ладно, по одному, но , когда коты парой из окон летают - этошто?

Или один, но второй раз. У них же мозг есь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
С тех пор, как у меня появился кот, окна открываются только на щелку.
Это не коты виноваты, хозяева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это побег
Хранитель Истины (355551)
Што? Опять???
Это острая необходимость ставить сетку.
не все такие парашютисты... Многие боятся высоты и не лезут в окно. Персидские не лезут.
Мозг у них есть, но нет мышления. И действуют они на основе инстинкта. Либо охотничьего, когда мимо птЫц летит, либо желание полазить срабатывает, а удержаться на подоконнике не могут.