Девочки, ну и мальчики конечно, делаете зимой, осенью педикюр? А ногти покрываете каким лаком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
педикюр - прежде всего уход за стопой и ногтями, время года значения не имеет.
Делаю конечно, в салоне, вот шеллак начала употреблять))))))

сейчас на мне темно-красный, скорее даже вишня, внутри легкое посверкивание блесток)

в начале ноября пойду снова, наверное, золотисто-коричневым покрою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
канешна.. а то валенки не налазят)!)!)

привет)!
Верховный Наставник (104264)
Обязательно!Светлым,розовым лаком.
обязательно
таким же, что и маникюр, я не люблю когда на ногах один цвет, на руках другой
красный, темная вишня и т.д.
Верховный Наставник (125720)
бордовым (кстати его наверно тоже можно назвать "темная вишня") вот в последний раз покрыла
а маникюр "электрический"синий сделала