Сейчас читал вопрос от Инакомыслящего. У него всегда подробные и развёрнутые вопросы с большим текстом - для мыслящих людей. И вот, что я заметил. Абсолютно не стало оппонирующих информативных ответов, от

интеллектуально-патриотической прослойки.
Куда подевались все патриотически настроенные люди, которые ещё не приняли
облик скота, и способные грамотно и вразумительно отвечать на его вопросы?
Есть тут такие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я абсолютно с Вами согласна. Поэтому прекратила задавать вопросы, нет никакого смысла подкармливать эмоциями здешний патриотический скот. Достаточно с них и ответов моих, а от продуктов испражнения по поводу оных уберегает ЧС.
Все разговоры о том, что не имеет смысла с кем-то говорить серьёзно, это ложь. Не хотят, не могут. Почему я могу при необходимости говорить даже с упоротыми патриотами аргументированно? С отморозками типа Стренджа, Мити-резинового и подобных, разумеется не буду, а вот с Ником пыталась. Результат удивил, я оказалась в ЧС. Тонкой душевной организации оказался мужчина, хотя я лично к нему отношусь за его незлобливость даже с симпатией.
Ан, нет, не желают со мной разговаривать. А патриотические тётки вообще объявили мне отлуп, просто обет молчания какой-то. А потом будут говорить, что я не готова к диалогу.
Короче, до чёртиков здесь надоело. Пора валить, да хочется ещё некоторым глаза помозолить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за вопрос? Где?
Просветленный (586801)
Меня очень прикалывает, как народ принимает копи - пасте чужих высеров из г о в н о блогов, за креатив или за разумные мысли неадекватных личностей, типа этого упортого укропа.
Согласно психологии, самопожертвование характерно "омегам"...
Их задача жертвовать собой, как тупому стаду, которое должно идти в расход, спасая деток правительства, которые их доят, и стригут...
И они начинают что-то бухтеть, когда рабы начинают пилить головы своим "хозяевам стада"...
Что примечательно, у волков, в стае, нет вожака...
Если кто-то начинает "навязывать свою силу", то его ликвидирует вся стая...
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
Мудрец (24414)
ни ему, ни Саре, уже никто не будет отвечать серьезно. Стебаться лично мне не хочется, надоело. Отвечать УЖЕ не буду.
Потому как им нужен ответ в стиле - о да!!! ты абсолютно прав, кругом враги и кровавый режим)))
другие ответы, даже развернутые, даже со своими доводами, воспринимаются такими товарищами в одном ключе - вы все стадо, вы все ватники, вы тупые
Ну и нафига бисер метать???

раньше пыталась....и правда, раньше были споры...сейчас - уже нет...
Оппонировать информативно и логически можно только для здравомыслящих, а не инакомыслящих. Они все равно не воспримут ни информацию ни логику. Проверено многократно. Поэтому начиная с какого то момента становится просто жаль своих усилий в попытках донести очевидное людям, которые не хотят видеть очевидного.
Наставник (60496)
Ты ему прям зализал гандонист. У него нет особого мнения, обычный скакуас майдаун. Которому не чем гордится.
Верховный Наставник (135804)
Ежевика права на все 100% !
Вон уже посыпались оскорбления от якобы умной и образованной женщины . Мрак !
Сами же гробите сайт , заходить стало противно . Общайтесь ...
а патриот украины разве не такой же скот как патриот России?))
Наставник (49283)
ага,когда начинаешь оппонировать,через пару постов начинаются практически оскорбления..для таких людей существует 2 мнения...одно его,другое неправильное.
Хранитель Истины (362985)
Так каждый гнёт своё. Могут опускаться до оскорбления. Тем более сам сценарий пагубный и навязанный в силе. Так что понятно опустошение.
они не хотят серъезно отвечать, ещебы, письков с путиным каждый день врут сами себе противоречат, а вате чо, остаецца дурачками прикидывацца
Мудрец (10697)
У него не вопросы развёрнутые, а копипаста. Ответы он не читает, на спор можно не рассчитывать, так что аргументированно отвечать резона нет. И так, как отвечают, тем более.