Ono
Наставник (67296)

Фармрдексин, если шприцем ч-з крышку выкачивать, сколько срок хранения буит, с открытия?

+Фармоксидин. пардон.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181741)
После первого прокола пробки флакона хранить не более 14 суток.

Подробно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Каким образом? Выкачивая шприцом - создаёте вакуум....если только путём сплющивания флакона, чтобы воздух туда не поступал.....в принципе - возможно.