Если у Вас от чеснока обугливается кожа и вы теряете способность не падая, передвигаться по стенам домов, то какие же тогда средства используете для профилактики гриппа и ОРЗ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Переизбыток качественного алкоголя в организме,не даёт возможности всяким гадостям,вызывающим ОРЗ и грипп,не то что проникнуть вовнутрь,но и приблизиться,как минимум, на десяток метров к моему драгоценному телу,они дохнут от одного выхлопа...))))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
чеснок мы не едим, а только в АДЖИКЕ в качестве приправы.
Спасенье в УФ - лампе.