Когда человека насилуют и бьют - ему же это не должно нравиться? Ну как может нравиться то, когда над тобой в прямом смысле издеваются и унижают? А? Это уже "садо-мазо" какое-то - получать удовольствие от унижений. Патриоты!

Объясните мне, как вам удаётся получать удовольствие, (наслаждение)
в то время когда правительство буквально издевается над своим народом - то бишь над вами?
Смысл фразы: "Правительство имеет свой народ!" - объяснять?
Вы же отвечаете ему любовью и взаимностью. Так ведь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
разновидность "стокгольмского синдрома"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я удивляюсь,что когда тебя на х.у.й посылают,то ты от этого аж тащишься,как удав по полигону
Верховный Наставник (135804)
Шо , ты ваще к какому народу обращаешься ? Ко мну ?
Так я отвечу : Живу я не плохо . Хохлы жили лучше нас , но им оказалось мало , результат на лицо .
Чего добились ? Вот то то же , а я так не хочу .