Скажите, зачем незнакомый мне мужчина пишет мне и рассказывает о том куда он поедет и о том, что у него БЕСПЛАТНЫЙ проезд на электричку на проезд?)))

Что заставляет людей писать такое....
зачем?
Чего они хотят добиЦЦа?

П.С. Не говорите- спросить у него Это бесполезно! Я не могу получить внятного ответа Это уже не в первый раз такое
Дополнен 7 лет назад
Простите за коряво заданный вопрос- я ржу сижу просто до слез
Ну раз такое, ну два такое, но когда такое постоянно происходит...на меня нападает дикий ржач
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Завлекает))))

Это такой способ наверное знакомства, заценишь, какой он перспективный, с бесплатным-то проездом..ну и ...того..)))влюбишься)))))

Утра))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Утра! Я вот тоже сейчас на работе, вечером приду домой, поужинаю, покормлю собакена, включу телек и т.д))))
Хранитель Истины (465913)
может просто хочет поговорить ..

и ему думается , что именно вы можете его выслушать ...просто так , без всякй задней мысли ..
Просветленный (649728)
Вот какая Вы, Гаечка, придирчивая!
Человек робкий... скромный...
Хочет понравиться.
Может, у него ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! бесплатных проезда.
И это - приглашение в какую-нибудь безоблачную даль...

(тихо напевает). *Ты знаешь ли край, где лимонные рощи цветут,
Где в темной листве померанец горит золотистый,
Где с неба лазурного негою веет душистой,
Где скромно так мирты, где гордо так лавры растут?
Ты край этот знаешь?
Туда бы! туда
С тобою, мой милый, ушла навсегда!*

Наставник (57929)
Он хочет тебя прокатить на электричке

Так это понятно, как дважды два. Мечтают оказаться в ЧС