Сейчас в армии везде так? Родители должны при демоблизации забирать детей

у командования под расписку?
Пасынок вчера мужу позвонил, типа командование позвонит ему, когда забирать и в какое время. 25 ноября демобилизуется.
муж офигиевает - зачем ехать)
Я говорю - папа не хочет, поеду я - злая мачеха))) Фамилия-то одна)
Если че - детке 21 год)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
дожили,из армии родители забирают....оооо!!!...скоро на работу водить будут,вдруг сбежит по дороге,пивка попить!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляешь а те кто в 27 пошли служить
Верховный Наставник (161276)
У нас нет такого...племянник сам приехал...по тихому - матери сюрприз сделал на ДР.
Наставник (97797)
Уже год пролетел??? Ну надо же! )))
Муж офигивает заранее? А у начальства спосить не судьба? Но я понимаю, с чем это связано: напьется по пути домой, не дай Бог, что с ним случится, это ж не единичные случаи...
Ono
Наставник (67296)
фигня. Совершеннолетние они. Может, дорога тоже входит в службу? И страховка с лечением, соотвец-на? Тады ой. Боятся перепива, претензий и расходов на лечение. Или служба была сильно весёлая - чтоб "тёмную" не устроили
Правильно сделаешь.....Для меня.....Всё-таки,это ещё ребёнок,хоть и здоровый,как амбал.....Ему будет пирятно......