С Тяпницей! Интересно, почему в майле транспорт был первым, а здесь вниз опустили?

Щас обратил внимание. тормажу))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36206)
по алфавиту категории)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Там были Авто а здесь стали Трансы)))) С тяпницей м
Мудрец (10697)
На мыле узко мыслят, там авто-мото. А здесь транспорт. Можно обсуждать вертолёты, подводные лодки..
Чтобы обезопасить Транспортёров от всяких дебилов, которые задают вопросы в первой попавшейся категории. Помнишь, что там было в Автостраховании, которое по алфавиту было первым? Вооот...
Хранитель Истины (278619)
ХЗ, нивникал???? Да и поККуй!!!!
С тяпниЦЦом)))))

Мудрец (11327)
Главное не быть в душе трансом
Верховный Наставник (132394)
ХЗ...так то у меня все равно, транспорт, на первой строке)))
Приветульки, еще раз!)