Гроссмейстер (7312)

Кого больше уважаете - тех, кто закрывает вопросы на следующий день или тех, кто держит их открытыми по месяцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101254)
Умных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
на сра ть))
Наставник (65979)
на сра ть2
Мудрец (17152)
на сра ть3
Верховный Наставник (132388)
на сра ть4
Верховный Наставник (133383)
Мое уважение к людям никак не зависит от времени закрытия вопросов. Меня так родители воспитали: культурный человек всегда относится к другим людям с уважением. И если он (этот человек) кого-то не уважает, значит он просто некультурный человек. Все просто.
Хранитель Истины (278592)
ПаБарабану такТа)))
Наставник (50126)
на сра ть - 5