Я пишу стихи, как думаете на них много можно заработать?????)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493183)
Как писал Анатолий Жигулин,
Но стихи, к сожаленью, не кормят,
Только поят, и то не всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
Если талант как у Пушкина, то можно....но...не сразу...после смерти....))))))))))))))
Наставник (72635)
если они только лягут на песню
Мой муж тоже поэт...
Покурил я Сигареты Радопи , зачесалось у меня в жо пе ,
Покурил я сигареты Опал и у меня х у й отпал...
Это из раннего...
Не очень хочется огорчать вас.....Хотя.......
Хранитель Истины (449151)
Это вряд ли. Лишь единицы поэтов зарабатывают на своих стихах хорошие деньги. Как правило предложение здесь явно превышает спрос. Ведь стихи сейчас не пишет только ленивый.
Ученик (154)
Можно не плохо о жизни раз плеваться