Петюня кналу РТР вчера похвастался, что в ноябре уркаинцы будут путешествовать по ЕС без виз!) +

То-то, думаю, уркаинцы рады!) Смогут съездить Париж и посетить Лувр, отдохнуть в Ницце, побывать на кинофестивале в Каннах!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
http://korrespondent.net/ukraine/3760281-poroshenk...
Да, так и заявил))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в ноябре какого года? )))) вернее даже какого года в каком столетии)))
Верховный Наставник (174497)
Ну да - ток ежле по запчастям - отдельными органами
Верховный Наставник (109467)
Будут совмещать отдых и работу...Маруся мыла туалеты и так отдыхала и работала одновременно.
Наставник (44776)
путешествовать легче с визами. но ни жить ни работать в ЕС украинцев на равных не пустят еще очень много лет.
между прочим, из за заигрывания с меджлисом, на Украине разрешены очень многие мусульманские организации, которые в ЕС признаны террористическими и запрещены.
Наставник (81460)
Ну и молодцы..Потихоньку упрямо ползут в нужном направлении.. Лет через 20 заживут как люди..
Верховный Наставник (116692)
Украина понад усе!..