Вы, в курсе, что соцоревнование такая же глупость, как и почитание себя выше других?... вн

"Будут последние первыми, и первые последними, ибо много званных, а мало избранных." Мф. 20:16.

То есть, Бог зовет всех к Себе, но избранными становятся: самые смиренные, самые кроткие, самые незлобливые, самые преданные. Преуспейте в этих добродетелях и, возможно, Бог по Своей милости введет вас в число избранных святых.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Обхохочешься...
http://pritchi.castle.by/ras-12-338.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (290563)
А Вы в курсе, что социализма с его соревнованиями уже несколько десятилетий не существет. Не пора ли проснуться, батюшка?
Верховный Наставник (122488)
А в МЕркурии филипморисовской фирме в МОскве есть капиталистическое соревнование со всей атрибутикой социолистического. Лучших по продажам награждают грамотой, вешают портретик и рисуют графики продаж. Лучшим отделам дают флажок. Дуболом