Гроссмейстер (8279)

Вам не странно начинать все заново??? или вы привыкли менять аки, как перчатки...)))

чувствую себя дефственнницей))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не привыкла))ничего, когда видишь знакомые лица--легче и проще начинать))

Настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну здесь я ток второй раз начала...новый акк, но ник и ава старые)))))))))))
Хранитель Истины (437413)
СисьГи пакаж...дефственница...
Советник (4584)
Пофиг.И ничего я не меняла.Даже фото посвежее выложила.
Хранитель Истины (281600)
приходи сёня на сеновал... одна)!)!)!)
MAG
Гроссмейстер (7885)
Вчера тоже чувствовал себя Учеником, а сегодня уже Знаток, а надо было всего-то акнуть лишнюю пару аков...
Знаток (404)
А я с началом нового года всегда меняю аки..Сама не знаю почему и зачем)))