Раз пошла такая пьянка, я тоже хочу личнопосвященный вопрос( Но у меня с фантазией тоговато(

Пусть будет...
ЗАЧЕМ?

Клип нужен?
Щазззз все будет!
Неее... Не то, совсем не то... )))))

Во!
Теперь то)))))))
Дополнен 10 лет назад
У вас совесть есть?
Я, между прочим, на такие вот ваши вопросы отвечаю!!! Даже не фига не понимая, о чем они собственно!
Ну-ка быстренько, каждый подумал о своем и ответил мне!))
Дополнен 10 лет назад
Облегчаю задачу)
В клипы можете не всматриваться...
Они все равно наобум взяты)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
Нааада... вот зачем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Как зачем, чтобы что было потом вспомнить что-то. А иногда, чтобы только теплым словом помянуть, то в ту реку вообще лучше не ходить...
Верховный Наставник (142162)
бал незаметно перешёл в дансинг........ **Совуля уже в потёртых джинсах
и в майке с надписью " I love Poruchik" положила свой мобильный около
бокала с Махито и пошла в медляк с почему-то усатым парнем.......**
Наставник (87742)

Получайте::))
Нет,я её с кУлУбничкой сейчас съела)))
Верховный Наставник (169516)
для тепла
У меня там на плите макароны варятся,а я тут сижу...

зачем? да хрен знает
Наставник (45084)
Очень часто музыка ассоциируется с какими-то событиями в жизни...приятными или не очень
С красивыми клипами, воспоминания ярче...
Или мечты и надежды)
Гроссмейстер (5030)
Зачем? Чтоб жизнь продолжалась....
И чтобы можно было на закате жизни улыбнуться, сказав:"Не зря топтал я землю!"
Хранитель Истины (271871)
Вот, примерно, так...

Наставник (73842)
Ответ простой: А ЧТОБЫ!)))
Совесть... была где-то, если что-первая заквакает)))
Привет, Чудо Чудесное!)