Ученик (146)

Чем мужчину проще всего вывести из себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380602)
Когда он приходит с работы уставший и голодный, спросить его - " Где ты был, дорогой, так долго?".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1505)
Игнором.
Истериками женскими.
Мудрец (10797)
Если пилить его, не переставая.
Поверь,в женском арсенале полно всего того что им необходимо))),и для того чтобы вывести мужчину из себя тоже - в зависимости от того Кто этот мужчина и что он для женщины значит - к каждому свой подход)))...
Хранитель Истины (341672)
Это будет уже не мужчина если его удастся вывести из себя, это будет животное.