а с Такими УМНЫМИ Женщинами как Т.Каменева среднестатистическому МЧ жить сложно?)

С Уважением к Т.Каменевой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лучше всего на этот вопрос тебе ответит Каменев)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-Василий , приговор надо в исполнение привести))))это приказ)))
Вася...грохнешься ж между стульев)))
Я, как выяснилось, самовыдвиженец, а ты в выборах уже Дилю проголосовал))))
конечно, ты разве не читал её теорию относительности гендерного взаимодействия индивидуумов ? она усё-усё про это знает )))))