А если в ноябре ничего не случится? Порошенко подаст в отставку? :-)

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ноябре украинцы получат безвизовый режим с Евросоюзом. Об этом в четверг, 20 октября, сообщает «Укринформ».

Такое заявление украинский лидер сделал в нидерландском Маастрихте, отвечая на вопрос российского журналиста. «Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла такая возможность», — сказал Порошенко.
ПыСы..."...путешествовать..." - это на заработки?....а "безвиз" - разрешение на рабрту автоматом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
угу) они уже два года так ездят) но в любом случае безвизовый режим не значит бесконтрольного пересечеия границы. просто все что раньше предъявляли в посольстве нужно будет предъвить на границе. вся разница. для работы все равно нужна рабочая виза. для учебы учебная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
он съест свои дырявые носки
Наставник (85904)
Да он уже своё очко проиграл в "карты"
Верховный Наставник (233354)
Не подаст. Если не получится свинорылый опять на путина все свалит)
Зачем ему подавать в отставку , его собратья по снг десятки лет лапшу вешают людям и ничего даже популярностью пользуются )
Верховный Наставник (122723)
пффф... у хохлов вон и майдан не очень то получился...это че причина от власти отказываццо?
Наставник (59654)
150 евро стоит виза во Львове на Польшу рабочая -купить официально на полгода(мож поболе заплатить)-ибо инфа со слов

а безвизовый навряд ли ибо нема границ,ато и т.д.