Есть ли еще в мире люди, сомневающиеся в том, что президент Украины Петр Порошенко врет, стоит ему открыть рот для озвучивания каких-либо заявлений, а не для того, чтобы внести в образовавшееся отверстие ложку с супом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я на его днюху почитал отзывы в Твиттере - несколько хохлов так сердечно его поздравляли!) Видимо, они и есть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
идиотская свинячья харя...передай ему
and
Верховный Наставник (212320)
...кто Путина слышал - тот и Порошенко не верит...
Верховный Наставник (131109)
а ведь когда ты был октябренком- пионером -комсомольцем.....
Верховный Наставник (179069)
Уж не хотите ли Вы сказать этим, что пердизент России - кристально чист и честен в каждом слове?
Не смешите мою бабушку, почтенный!