Вот умнейший чел - Радзинский.. . но какой противнющий голос! А у тебя какой тембр голоса, скажешь?..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Зато завут его Эээээдваааард )))))... Кстати не считаю его голос противным. У меня от его голоса картинки в голове, лучше всякого кино)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Низкий, а произношение как у Элизы Дулитл
Верховный Наставник (140317)
детский какой-то,смешной
Сто раз тебе уже говорил...
У меня голос, аки на *опе волос - тоненький и вонючий.
меццо-сопрано ))))
Верховный Наставник (154111)
родзинский 2

Голос у него действительно, не айс) Но это я замечаю только в первые минуты,. Он настолько интересный рассказчик, что потом уже и не замечаю.
Свой голос в записи слушать не могу, гнусавый какой-то))
Верховный Наставник (178355)

Магистр (1724)

Наставник (72720)
Basso Profundo.