Что-то странное со мной творится-алкоголя не хочу ни капли,как теперь быть-то ??? ))))

Всем привет ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503992)
Не заболела ли ты...Выздоравливай))))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветики! Влюбись ё.п.т.ь! Ат любви будИшь каГ пьяная Добренького Шладкая!
Хранитель Истины (419186)
это временно всё, организму нужна передышка перед праздниками новогодними)))
Верховный Наставник (233720)
со мной уж лет 15 такое творится, ничего, живу пока)
Наставник (36628)
)))) это твой организм взял тайм-аут перед августовскими событиями))))
обнимаю, Канфетка)))
Просветленный (646813)
Попку отдавай а то прокиснет
Наставник (65217)
Жить без алкоголя)) и смотреть на окружающий мир радостными и трезвыми глазами.

Привет, Алёнушка.
Наставник (57656)
Займись сексом. Капли спермы вернут тебя к жизни.