не, нормально?! они уже всех завалили роботами-пылесосами, роботами-пилевытерателями, р-окномойщиками, р-прибивателямиполочек, р-выносителями мусора,... осталось только обеспечить человечество роботами которые умеют

потеть... ПОТЕТЬ..........................

японцы зажрались?
а тебе какой девайс нужон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Роботы для полноценного секса появятся на рынке уже лет через 20.
Я и вопрос на эту тему как-то задавал, там приводятся интересные прогнозы.
https://old.qna.center/question/2971238
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Который бы деньги делал....
Наставник (33504)
робот-уничтожитель роботов.
I'll be back...
Верховный Наставник (174400)
Вот этот мне нада:

.
Наставник (36108)
Умный дом и навороченные девайсы это модно и престижно но..дом должен быть теплым и уютным а остальное комфортным понятным привычным..