Гроссмейстер (5882)

Вот щас сижу и думаю, чё бы вам о себе такого рассказать. Вам вообще это интересно или похрен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Да один хрен, или с Чичваркина биографию срисуешь, или с Лужкова... Смысл тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
начни с общаги в техникуме, там самое интересное начинается
Вот щас сижу и думаю, думаю рожу, а пошел проверился-с трипером хожу)))) частушка))))
Верховный Наставник (140349)
Мне интересно!!! Очень!!!
А какой у тебя браузер?)))
Вот только не обижайся, но я даже не знаю, что и спросить у тебя о тебе..
Просветленный (518363)
Мне всё интересно,я любопытная,так,что давай валяй,рассказывай.
Хранитель Истины (256285)
похрен. все равно наврешь))