Стоит ли встречаться с мужчиной в третий раз в попытке доказать физиологическую совместимость, а если в виду малой практики не удасться это сделать, то не рвать же всё там с отчаянным упорством, как доказать ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215005)
По моему уже полежали.Если не понравилось тады на фига снова то вместе лежать и для этого встречатся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
И в этих условиях некоторые иищё сходят с ума, шта у них маленький член.
Не стоит.