Почему наш батька Лукашенко местным попам воли не дает в отличии от российских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164434)
Вот тут он совершенно прав.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Видимо потому, что они на его власть сообща не трудятся! И у него тем более в этом нет необходимости! У Лукашенко и без попов достаточный авторитет в стране! Он же не растаскивает ее по кусочкам, и не стимулирует вывоз капитала в огромнейшем количестве!
Верховный Наставник (185296)
Мало плотют...
Слыш, Медвед, если наш российский каждый поп плюнет по одному разу на твою Белорусию, то вы там вместе с батькой слюной захлебнетесь, ну а ваши местные попы даже маленькой лужи не наплюют. Ты МАСШТАБЫ-то не сравнивай. Вон, один россиянин решил на одной беларуске жениться, а ему друзья говорят: "Да брось ты это дело, ведь ее ВСЯ БЕЛАРУСИЯ п е е б л а". На следующий день тот говорит: "Не, все равно женюсь. Посмотрел я вчера на глобус, - ой, да что там той Беларусии, кот наплакал". И женился. У вас население ВСЕЙ БЕЛАРУСИИ меньше, чем у нас в России попов. Так что давай не будем равнять лужу с морем. У нас, чтоб попам воли не дать, надо целую Систему типа НКВД по всей стране создать с бечисленным штатом, а у вас одного полицейского достаточно, чтоб их всех на учет поставить и следить за каждым. И, кстати, каким это образом твой батька российским попам волю дал, а своих в узде держит? А таким: в России твоему батьке ни кто волю не дает, и он только у вас батька. А у нас своя голова есть. У вас, кстати, - слышал в Новостях, - и к безработным особые претензии, типа КАЖДЫЙ БЯЛОРУС ОБЯЗАН нести трудовую повинность на благо Бялорусии, а у нас и тут Демократия налицо. И у нас за одним столом сидят первосвятейшиство, муфтий, раввин и коммунист всея Руси перед Путиным НА ОДИНАКОВЫХ СТУЛЬЯХ, и он их между собой БЕСЕДОВАТЬ ДРУЖЕСКИ заставляет и о России думать, а не о склоках междупартицных и медурелигиозных и между теми и другими. Ведь что главное? А то: чтоб люди друг другу НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ, а помогали в этом, и если НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ни каких Идей нет, чтоб ВСЮ РОССИЮ ПОДНЯТЬ как одного человека, то пусть хоть Православие не агрессивности учит, ну а как Идея созреет, да народ ее подхватит, то и у наших попов ВОЛЯ КОНЧИТСЯ. А чем она для них кончится? Колымой она для них кончится и общественными исправительными работами на благо народа Российского по статье: "Обман людей и клевета на Господа Бога, слугу Его Иисуса и на мать его Марию", и если Иисус и Мария - евреи, и спрос за них не очень велик будет, то вот за клевету на Бога они получат по Полной Программе исправительно-трудовых работ до конца дней жизни своей. Слышал как Путин не только Библию, но и Коран цитирует? И сложи это с его службой в КГБ и знаниями Идеи Марксизма-Ленинизма и Устава КПСС и прочих дисциплин, авось и поймешь, какую именно он Идею вынашивает. Ну а судя по тому, что во многих ситуациях он поступает именно так, как я думаю и сам бы так поступил, то его Идея почти такая же как моя, но я могу ее уже здесь излагать по-немногу, а ему пока нельзя до подготовки штата Идейных работников, которые займутся ее распространением и пояснением, так как на мне нет бремени власти, а он весь повязан этим бременем по рукам и ногам, и на данный момент времени исповедывание Христа Господом не имеет ни в Конституции ни в УК РФ ни каких запретов, а текущий УК они не нарушают и преследовать их по текущим законам России совершенно не за что. Так что ты нам своего батьку со своими тремя попами нам тут не суй, ибо ваша территория и население менее некоторых наших ОБЛАСТЕЙ, и наш любой ОБЛАСТНОЙ ГУБЕРНАТОР как твой батька по объемам решаемых дел, но ни батька твой ни один из губернаторов пока управлять Россией просто не смогут. А ты тут со своими несколькими попами нам Белоруссию в пример ставишь, тогда как у нас одних чукчей больше, чем вас в вашей Беларусии. Или ты тоже подобно Европе и Америке решил на нас бочку покатить? Смотри мне, наша Служба Безопасности тоже не дремлет и твои слова уже этой Службой записаны, ты по своему компьютеру вычислен и взят на заметку на всякий случай. Ну а теперь продолжай, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ЭТИМ СКАЗАТЬ против Путина и нашей Внутренней Политики. Не стесняйся, - твои слова дойдут до нашего президента или до компетентных органов, ибо Бог все видит и все слышит. А с кем Бог последнее время? С Россией Бог, с Россией, и лично я к этому прикладываю максимум усилий, чтоб не глядя на неверность неверных Богу из нас, Бог НЕ ОТВОРАЧИВАЛСЯ от нас, а всегда бы был с нами, где бы мы ни были.