Нуууу, это уж точно порвёт в клочья экономику России!))) +

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что Литва не исключает введения новых санкций в отношении России на национальном уровне, если ЕС не будет их расширять, сообщает агентство Sputnik.

Согласно Линкявичюсу, Брюссель рассматривает возможность введения новых санкций в отношении некоторых членов Госдумы, избранных в Крыму.

Он добавил, что, если решение о введении этих санкций не будет принято, Литва может ввести собственные санкции на национальном уровне.

«Это довольно символический жест. Честно говоря, более эффективно будет введение санкций на уровне ЕС. Но национальное решение тоже является сигналом», — заявил Линкявичюс в интервью изданию Lietuvos zinios.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Спасайся кто может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тараканы у помойного бака. Иначе и не назвать.
Верховный Наставник (178284)
как жить то дальше будем)))
Верховный Наставник (185296)
Как можно порвать в клочья то, чего нет априори?))))
Верховный Наставник (111567)
Верховный Наставник (164702)
Это конечно смешно. Но беда в том, что при таком министре экономического развития, как Улюкаев, наша экономика может умиреть даже без чьих стараний из-за бугра.((
Хранитель Истины (308547)
Пущщай порты закроют и железную дорогу за которую платит РОССИЯ
Верховный Наставник (117652)
Ну, блин, ну если Литва, тогда, точно в клочья....
Хранитель Истины (258326)
Что-то я не догоняю, что ещё они могут запретить нам и самим себе? Что у них есть-то?
Хранитель Истины (496981)
Блеать !!! У меня уже челюсти болят !!!